Sudya razbiraetsya v raspredelenii vyplat po uhodu za rebenkom-invalidom, no otnimaet summu pensi rebenka-invalida i znacheniya EDV dlya vychisleniya. Kak poluchit pravo dokazat\', chto tol\'ko vklad ya vkladivayu v uhod za rebenkom-invalidom?

• г. Омск

Почему судья при расчете нахождения на еждивении у (сожителя с которым брак не был зарегестрирован) берет пенсию ребенка инвалида + едв ребенка + мою выплату по уходу за ребенком инвалидом. И делит эту сумму на 3 х.тоесть на меня + ребенка инвалида (совместный ребенок с умершим сожителем) и мою дочь от первого брака. Если по существу там только мая сумма это та что мне платится пенсионным фондом по уходу за ребенком инвалидом. А зарплату сожителя судья делит на 4 х. То есть на него самого и меня с детьми.

Объясните мне пожалуйста. Почему судья берет в расчет полученную всю сумму? Ребенку инвалиду 11 лет. И он просто не может сам получать пенсию и едв. Я всего лишь его доверенное лицо в получении денег. Почему судья берет в расчет все три суммы? Как мне правильно сфлрмулировать требование к судье на суде, чтоб судья брала только мою сумму (по уходу за ребенком инвалидом) .

Я не работаю так как у больного ребенка заболеваеие аутизм. И совершенно не может быть без опеки и контроля.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте, Если вам нужна помощь юриста в судебном разбирательстве и помощь составление юридических Документов, то это будет платная услуга для вас

Желаю Вам удачи и всех благ!