Как снять остаток срока лишения права управления ТС и где обратиться - советы и рекомендации

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, у меня такой вопрос: я был лишен права управления ТС повторно в марте 2016 г., было заведено УГ дело, отработал часы и еще три года накинули, прошло более полутора лет, т.е. половина срока я отходил, могу ли написать какое нибудь заявление чтобы с меня сняли остаток срока, если мой основной доход связан с вождением ТС и куда обратиться, и как составить. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно в данном случае нельзя Вам уменьшить срок лишение прав, придется ждать окончания срока

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.