Я осталась без жилья связи с переходом Крыма в Россию. Что делать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.

Добрый день! Если у Вас нет жилья и гражданство РФ, Вам нужно обратиться в жилищный отдел администрации, и встать на очередь по улучшению жилищных условий в силу ст. 51 ЖК РФ.