Как перезаписать ребенка в свидетельстве на себя, чтобы обезопасить себя и своего ребенка, в случае отсутствия помощи от отца

• г. Красноярск

Сейчас ребёнок на него записан он не русский угрожает забрать ребёнка помогать не хочет воспитание не участвует я хочу её перезаписать в свидетельстве на меня возможно это ли чтобы обезопасить себя и своего ребёнка сейчас на данный момент он на родине своей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Повторюсь - это невозможно с точки зрения закона. Ребенка он не заберет, даже если в суд обратится - решение будет в Вашу пользу

Всего доброго, желаю удачи!