Сколько свиданий в год положено осуждённому при СОН.

• г. Иркутск

Сколько свиданий в год положено осуждённому при СУОН.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если строгий режим, и строгие условия отбывания, то в силу ст. 123 УИК РФ 2 длительных и 2 краткосрочных свидания в год.

3. Осужденные, отбывающие наказание в строгих условиях, проживают в запираемых помещениях. Им разрешается:

а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 настоящего Кодекса, иные средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере семи тысяч двухсот рублей;

(в ред. Федеральных законов от 03.04.2006 N 46-ФЗ, от 14.02.2009 N 23-ФЗ, от 13.07.2015 N 260-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

б) иметь два краткосрочных свидания и два длительных свидания в течение года;

(п. "б" в ред. Федерального закона от 16.10.2017 N 292-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

в) получать две посылки или передачи и две бандероли в течение года;

г) пользоваться ежедневной прогулкой продолжительностью полтора часа.

Осужденные, отбывающие наказание в строгих условиях, проживают в запираемых помещениях. Им разрешается:

(см. текст в предыдущей редакции)

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации 2 длительных и 2 краткосрочных свидания в год

Всего доброго, желаю удачи!