Возможно ли заключение двух договоров социального найма при разводе супругов и смерти одного из них?

• г. Пермь

Есть два лиц счета на коммун. Услуги, можно ли сделать два договора соц найма, если супруги разведены были, и на данный момент, один сейчас умер?

Ответы на вопрос (3):

Нет, сделать два договора социального найма нельзя, законом не предусмотрено. Можно лишь разделить лицевые счета на оплату коммунальных услуг

Здравствуйте.

Два договора соцнайма на одну и ту же квартиру быть сделаны не могут. Тем более если одна из сторон договора на сегодняшний день умерла.