Как разделить жилье в общежитии на два лицевых счета и сделать два договора соцнайма при наличии долгов - советы и порядок действий

• г. Казань

У брата есть жильё две комнаты в общежитии, по 18 кв.м но договора соцнайма нет. И один лицевой счет. Как Сделать два лицевых счета, два договора соц найма. Но Ещё проблема долги. Как быть? С чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Начать с заявления в администрацию на заключение договора социального найма, если сохранился ордер, для более полного ответа приглашаю на консультацию 89872193614