Если да, то укажите статьи закона, на которые нужно опираться.

• г. Архангельск

Проработала в г. Архангельске всю жизнь и год получаю пенсию по старости в Архангельске. Можно ли, имея постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге, продолжать получать пенсию в Архангельском пенсионном фонде, не имея регистрации в Архангельске. Если да, то укажите статьи закона, на которые нужно опираться.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, нельзя, только по месту регистрации.