Отсутствие счетчиков на воду и отказ ЖКХ в перерасчете - проблемы с проживанием в квартире

• г. Барнаул

Мы не проживали в квартире 6 месяцев у нас не было счетчиков на воду. Предоставили справку что мы проживали по другому адресу. ЖКХ отказываются делать перерасчет.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно все правомерно-с 01.01.2017 года вступили в силу изменения в законодательство

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Какой пункт в законодательстве указывает на это что не делается перерасчет,

Здравствуйте. Смотрите постановление правительства номер 354. Правила предоставления коммунальных услуг. Там есть такая информация