Как получить гражданство РФ для граждан Молдавии, проживающих в России уже 8 лет и состоящих в браке с 2008 года, имея РВП

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить гражданство в рф я граждан молдавии и в россии живу уже 8 лет состою в браке с 2008 года получил рвп и всё хотел получить грф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван.

Теперь Вам необходимо получать вид на жительство. И сразу после получения ВНЖ можно будет подавать заявление о приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.