Вопрос о получении пособия до 1,5 лет для сотрудницы, вышедшей на пенсию по инвалидности во время отпуска по уходу за ребенком.

• г. Пермь

Сотрудница во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет вышла на пенсию по инвалидности. Может ли она получать пособие до 1,5 лет?

Ответы на вопрос (2):

день добрый, если работала, тогда имеет полное право получить пособие по уходу за ребенком согласно статьи 256 ткрф.

Удачи Вам и успехов!

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации может получать пособие, безусловно

Всего доброго, желаю удачи!