Так получается же страхование одного события двумя страховыми, это не может быть расценено как мошенничество?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Навязанную страховку в банке можно потребовать вернуть, если не пропущен срок, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, когда он ее оформил?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, тут нет состава преступления по статье 159 УК РФ, равно как и вообще нет состава преступления

Всего доброго, желаю удачи!