Получение справки на приобретение оружия с другим НД - возможен отказ МВД?

• г. Москва

Я прописан в Москве. Для получения справки на приобретение оружия необходимо заключение из пнд и нд. Через госуслуги я записался и прошёл все обследования в одной гос. Поликлинике в Москве! Но! В т..ч и нд. Но он не является моим нд по месту жительства-другой район Москвы. Тем не менее справки мне дали. Могут ли мне отказать в лицензионно-разрешительном отделе МВД?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. К сожалению Вам вероятно откажут, посокольку справка из ПНД и НД должна быть из диспансеров по месту жительства.

Доброго вам времени суток. Конечно же вам откажут в лицензионно-разрешительном отделе потому что вам нужны справки, о том что вы не состоите на учете. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго Вам времени суток!

Конечно же вам откажут в лицензионно-разрешительном отделе потому что вам нужны справки по месту жительства, о том что вы не состоите на учете. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.