Что выгодней ижс. Или коммерциях купил участок для коммерции.

• г. Краснодар

Что выгодней ижс. Или коммерциях купил участок для коммерции.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если купили для предпринимательских целей, то конечно в таком случае нужно оформить как положено, чтобы участок соответствовал Вашим целям.

Странный вопрос. Что Вам нужно - то и делайте. На ИЖС только строиться и жить можно. Если Вы планируете бизнесом заняться - меняйте разрешенный вид использования земельного участка - под предпринимательскую деятельность.

Здравствуйте! Всё зависит от того, что Вы собираетесь строить на этом участке. Если взяли под предпринимательские цели, то и объекты соответствующие строить надо. Можете поменять назначение участка, если передумаете.