Вопрос по расписке при разводе - можно ли указать и долги, и сумму на содержание животных в одной расписке или нужно составить две?

• г. Заполярный

Здравствуйте. Вопрос по расписке. Мы с мужем разводимся у нас есть долги, решили что поделим их по полам. Так же у нас имеются животные содержание которых муж берет на себя. Вопрос: можно ли в одной расписке указать и выплату долга и сумму на содержание животных? Или нужно составлять две разные расписки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете и одну составить, главное укажите, каким образом вы урегулируете вопрос с разделом имущества с учетом животных (они по закону тоже относятся к имуществу)