Дополнительный отпуск для работника, проживающего в Амурской области и работающего по вахтовому методу в Новгородской области - положено или нет?

• г. Великий Новгород

Проживаю в Амурской области, но работаю в данный момент вахтовым методом в Новгородской области. Положен ли мне дополнительный отпуск в размере 8 дней.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, о каком дополнительном отпуске идет речь? По каким основаниям? Какие условия труда по Вашей должности?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Нет, не положен, доп. отпуска распространяются только на работающих в районах Крайнего севера либо приравненных к ним территориях. Вы работаете в Новгородской области.