Подскажите пожалуйста как можно по закону выплачивать эту сумму частями?

• г. Заречный

Недавно по моей вине произошло ДТП и суд присудил выплатить с меня 150 000 рублей. Вчера пришла бумага от судебных приставов. Но у меня нет такой большой суммы. Подскажите пожалуйста как можно по закону выплачивать эту сумму частями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил! При отсутствии лично Вам принадлежащего имущества, удержания будут производиться из зарплаты. Можете заключить соглашение с потерпевшим о рассрочке платежей.