Обжалование, сколько % вероятности?

• г. Иркутск

Обжалование, сколько % вероятности?

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Задавайте пожалуйста Конкретный вопрос. На такие вопросы мы не отвечаем. Удачи вам и всего наилучшего.

Смотря что именно будет указано в жалобе, какие доводы и т.д. Не нужно думать, что суд сам справедливый во всё вникнет и рассмотрит.

Если вы не включили детей в собственность, то врядли вы сможете обжаловать решение суда. Взыщут сумму, выданную вам по мат. капиталу.

По закону об исполнительном производстве судебные приставы могут удерживать до 50% официального дохода (заработная плата, пенсия), также они могут наложить арест на счета. При наличии задолженности по алиментам размер удержания может увеличиться до 70%. Уменьшить размер удержаний можно либо обратившись к судебному приставу, либо обратившись в суд с аналогичным заявлением, представив документы, подтверждающие тяжелую жизненную ситуацию. До какого размера снижать или не снижать удержания решает суд.

Кроме того, подлежат реализации и аресту денежные средства на счетах (банковских картах) и транспортные средства, гаражи и т.д.

Не подлежит реализации единственное пригодное для проживания жилье, но судебный пристав-исполнитель может наложить запрет на совершение рег. действий в отношении жилья.

На детей по 1/4 доли, в апелляционную жалобу это было указанно.

Здравствуйте. Елена, мы видим только то, что Вы написали В ДАННОМ ВОПРОСЕ и уточнении на него. О чем речь в апелляционной жалобе, по какому поводу было решение - этого мы не видим.

Про процент вероятности спрашивать вообще нельзя. Поскольку гадание здесь бессмысленно. А не видя решения суда, судить об исходе дела - это только ясновидящие могут.

Я бы посоветовал Вам взять решение и обратиться к реальному адвокату/юристу на платную консультацию, поскольку изучение документов, анализ ситуации - услуга платная. Возможно, что Вы упустили важные моменты при рассмотрении дела. Но заочно, не видя документов, ничего сказать не получится.

Стоимость работы юриста несопоставима с размером материнского капитала.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА

Покажите решение суда выбранному юристу и Вас проконсультируют по этому вопросу.

Удачи вам и вашим близким!