Как определяется и кто устанавливает размер комиссионных сборов при изменении условий кредита под залог квартиры?

• г. Усть-Каменогорск

Вопрос: Свой кредит под залог квартиры я брала в 2008 году на сегодня мой работодатель сменил даты выплаты заработной платы, поэтому я обратилась в филиал НБ города Усть Каменногорска по адресу Орджоникидзе,49 сменить дату погашения с 6 числа на 13 число и за это мне сказали что я должна заплатить 10000 тенге. Менеждер банка ссылается на постановление по взиманию комиссий который вступил в силу с 01 июля 2016 года. Вопрос: Почему я должна платить комиссию в размере 10000 тенге и кто определяет размер комиссионных сборов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте выберите на сайте юриста из вашей страны потому что вы обращаетесь к юристам Российской федерации по Российскому законодательству вам ответ не подойдёт.