Можно ли в этом году снять с мат. капитала 250. тыс.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в этом году снять с мат. капитала 250. тыс.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. С материнского капитала возможно было снять 25000 руб., в этом году не предусмотрена возможность снятия денежных средств.

Здравствуйте! На 2017 г. не принято федерального закона "О единовременной выплаты из средств материнского капитала", поэтому не сможете получить.

Здравствуйте!

К сожалению, нет, в этом году единовременная выплата из средств материнского капитала не предоставляется.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Нет, нельзя. Такую сумму никогда нельзя было обналичивать. В 2016 году, на основании Постановления Правительства, в рамках антикризисных мер, можно было получит 25 000 рублей.

Доброго времени суток! Уважаемая Светлана, 250 000 рублей невозможно снять с материнского капитала, такой возможности никогда не предоставлялось.

Всего хорошего.