Какие документы нужны, чтобы подать на развод, если детей в браке нет.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Заявление на развод и свидетельство о браке. Если планируется раздел имущества, то документы, подтверждающие право собственности. Если раздела не планируется, то развестись можно через ЗАГС. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!