Могут ли без договора аренды выселить ЖКХ из муниципального жилья без суда?

• г. Красноярск

Могут ли без договора аренды выселить жкх из муниципального жилья без суда?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если Вы прописаны в этом жилье, то выселение может быть только через суд.

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!

Здравствуйте, Марина! Выселить Вас могут на основании решения суда.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

А если не прописана, то может ли ЖКЖ выселить из муниципального жилья без договора аренды. Спасибо.

Здравствуйте, принудительное выселение осуществляется судебными приставами на основании решения суда.

Удачи вам и всего наилучшего

А на каком основании Вы тогда там проживаете?

Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего в делах!