Как отказаться от машины на штрафстоянке или продать ее металлистам задним числом и подтвердить несобственность

• г. Санкт-Петербург

Машина стоит на штаф стоянке 4 мес=могу ли я отказаться от нее или задним числом продать металлистам и как мне доказать что машина уже не моя.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Валентин, вам достаточно предъявить документ, на каком основании автомобиль стал не вашим.

Всего хорошего.

Если авто Вы продали и не имеете на него претензий, то Вы вправе подать заявление о прекращении регистрации ТС. Оплату услуг штрафстоянки происходит нарушитель.