Органы опеки настаивают на выселении лишенной родительских прав дочери, воспитывающую ребенка. Исковое заявление - как правильно составить?

• г. Киров

Выписать из квартиры дочь, она лишен родительских прав, а я воспитываю ребенка. Этого все время требуют органы опеки. Исковое заявление нужно. Посмотреть. Как писать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Доброго времени суток! Вы можете найти образцы в интернете либо написать любому юристу просьбу о помощи в составлении личным сообщением!