Так как мне жить не где могу ли я получить деньгами на покупку жилья возможно ли такое.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - не обязывает кого-либо финансировать приобретение жилья любым гражданином, у которого оно отсутствует. Если же попадаете в категорию граждан, которым субсидии такие предоставляются - да, но по соответствующим этой субсидии правилам.