Как вернуть потерянные деньги после пропажи инвестиционной компании и возможность привлечения ответственности за предоставление информации

• г. Петропавловск

Добрый день, у меня такой вопрос, я в интернете получил информацию о компании инвестиционной, сделал регистрацию и сделал вклад, дал информацию по интернету дургим людям, затем в новостях по 1 каналу евразия был репортаж о компании и мы поверили еще больше но в итоге компания исчезла люди потеряли деньги, 1 куда нам обратится за тем чтобы вернули наши деньги? 2 можем ли мы привлечь к ответственности тех, кто нам дал информацию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня. Для того чтобы вам ответить можете ли вы вернуть ваши деньги, необходимо почитать ваш договор с этой компанией.