Многодетная мама - что будет с накоплениями умершего ребенка и как их выяснить?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте я многодетная мама у меня третий ребёнок сильно болел и по состоянию здоровья его определили временно вдом ребёнка наданный момент я ничего не получала никаких пособий они все перечеслялись ей сейчас она умерла как мне выяснить естьу неё накопления и куда нони пойдут.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Вам точно ничего не положено, если вы своего ребёнка не смотрели и на момент смерти он находился в доме ребёнка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Так как ребёнок был направлен в Дом ребенка, все имеющиеся средства будут возвращены бюджет. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Доброго вам дня. Никто вам не ответит и на этот вопрос, потому что вы не являетесь законным представителем этого ребёнка так как сдал его в детский дом.