Как пресечь неправильное кормление собак в подъезде многоквартирного дома и решить проблему соседки?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие можно принять меры за кормление собаки в подъезде многоквартирного дома? Соседка достала,.. Каждую зиму оно и то же, в подъезде на площадке валяются кости, макароны, пакеты, ведерки с едой... На мои предупреждения идет ответная реакция-НАЗЛО... Подскажите пожалуйста, что делать... Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! К вам жалобы в управляющую компанию а также в санэпидемстанцию вы ничего больше написать не сможете потомучто кормить собаку в подъезде Не запрещено по закону.