Соседская бездомных собак и кошек пользуется детской площадкой для выгула - какие меры можно предпринять и куда пожаловаться?

• г. Орёл

Добрый день! Соседка во дворе многоквартирного дома прикармливание бездомных собак и кошек, поставила им будут и миски. Фактически они живут во дворе. Выгуливает она их прямо на детской площадке. Какие меры можно предпринять? Куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала в свою Управляющую компанию обратитесь, если не помогут, - Пишите жалобу в прокуратуру, проведут проверку и примут меры к соседке.