Как оформить доверенность от мамы на представление интересов в учреждениях и аренду квартиры - необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Здравтвуйте! Мне нужно оформить доверенность от моей мамы на представление ее интересов в учреждениях, связанных с обслуживанием квартиры: Энергосбыт, газ, управляющая компания, а также возможность от ее имени на оформление договора аренды на квартиру. Подскажите, пожалуйста, какие документы я должна предоставить нотариусу для оформления такой доверенности? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предоставить правоустанвливающие документы на квартиру+копию вашего паспорта+поставить на доверенности подпись вашей матери+присутствие мамы (по возможности)