Подо мной открывают пекарню. Живу на втором этаже хрущевки. Я против.. подскажите с чего начать и куда обратиться?

• г. Владимир

Здравствуйте! Подо мной открывают пекарню. Живу на втором этаже хрущевки. Я против.. подскажите с чего начать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 304 ГК РФ.

Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]

Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, можете обратиться с жалобой в прокуратуру, чтобы они проверили законность данного мероприятия.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Если Вы считаете что Ваши права нарушены можете обратиться с жалобой в выше стоящие органы! Успехов Вам!