Я сегодня попалась в лохотрон, я бы хотела вернуть деньги, как это сделать?

• г. Иркутск

Здравствуйте, я сегодня попалась в лохотрон, я бы хотела вернуть деньги, как это зделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вас обманули, ввели в заблуждение, то подавайте заявление по факту мошенничества в отдел полиции по месту жительства.

Елена, доброго времени суток. Все зависит от конкретных обстоятельств. Можете заявление в полицию написать, можете с иском в суд обратиться. Нужна конкретика произошедшего.

Доброго времени суток! Вам следует обратиться немедленно в полицию с заявлением по факту мошенничества, шансы вернуть деньги появятся только при установлении личности и задержании мошенников, всего хорошего!