Продали комнату по доверенности, а квитанции на коммунальные шлют на нашу фамилию. Что нам делать.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (8):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам надо обратиться в УК с копиями документов на продажу

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, если переход права собственности зарегистрирован, то обращайтесь в УК и предоставляйте подтверждающие документы.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вы можете обратиться в расчётный Центр и решить данный вопрос самостоятельно. Юридических основ в вашем вопросе нет. Всего доброго. Спасибо за обращение.

Доброго времени суток! Это значит что новый собственник не завершил процедура регистрации. Вы вправе требовать от него подачи документов в Росреестр, А в случае отказа, подавайте исковое заявление в суд. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!