У нас вся семья (3 чел) на данный момент имеет временную регистрацию в г.Москва.
• г. Москва
У нас вся семья (3 чел) на данный момент имеет временную регистрацию в г.Москва. Прописка по паспорту в другом городе. Можем ли мы принять участие в фед. целевой программе Жилище?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
В принципе, если соответствуете условиям - можете, но в своем регионе, не в Москве..