Как написать исковое заявление о взыскании денежных средств за восстановление дубликата ПТС.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Вы можете найти образец в интернете либо обратиться к любому юристу нашего сайта личным сообщением!

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Составление иска платная услуга.

Чтобы взыскивать данные расходы необходимо доказать причинно-следственную связь между действиями лица, потерявшего ПТС, и невозможностью совершать определенные действия без наличия дубликата.