Менты проверяют продавца выпечки на трассе - какие документы нужны?

• г. Киров

Здравствуйте Вопрос такой... У меня ооо вирма.. рядом трассе... Продаю выпечка... Рядом поставил незамерзающая средство продаю... Менты сегодня пришли документы и ТД спрашивали... Я не на месте бил... Какие документы надо этого.

Ответы на вопрос (7):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации достаточно показать регистрационные документы

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор на участок заключали?

Доброго вам времени суток. Нужно оформиться как индивидуальный предприниматель и соответственно договора аренды заключить на место. Получить разрешение на торговлю. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Надо паспорт, свидетельство, если вы предприниматель или документы на фирм и сан. книжку продавца выпечки... Более ничего!

Какие документы и на что спрашивали? На ООО? Участок? Разрешенный вид деятельности? Или сертификат на незамерзающую жидкость? Этанол запрещен!

Есть договор на участке там все нормально по документам.

Добрый день! Но если у Вас все есть, то просто как они придут в следующий раз, покажите документы, а так же договор, думаю проблем не будет.