Возможность использования 6 кв.м свободного места рядом с нашими квартирами в коммерческих целях и необходимые документы

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, у нас две квартиры в собственности, расположены друг на против друга, наши квартиры конечные по коридору, рядом есть не большое свободное место 6 кв.м, могу ли я его использовать в коммерческих целях, какие документы мне для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если это места общего пользования, то не можете.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если имеется и торцевая квартира, то у вас нет такого права. Но собирайте общее собрание и решайте этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.