Вопрос согласия начальника при поступлении на платную основу

• г. Киров

Добрый день. Мы поступили учиться на платной основе по профилю работы.

Мы написали рапорт начальнику Главного управления, который в установленном порядке был отписан кадровикам. Папку с документами для поступления формировали тоже они. Теперь, когда пришли справки вызовы, нас не отпускают в учебный отпуск, мол, мы сами поступали и все такое. У меня вопрос, мы поступили с согласия начальника, или все-таки нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если не отпускают в учебный отпуск, подавайте жалобу в ГИТ

Всего доброго, желаю удачи!