Бухгалтер ошибочно начислил лишние денежные средства, вопрос об их возврате

• г. Серпухов

Обрый день. По невнимательности бухгалтера в июне месяце мне была начисленны лишние денежные средства в размере 0,5 ставки (дело в том, что по тудовому соглашению, эти пол ставки я отрабатываю с сентября по май 0. Бухгалтер по "привычке" начислила мне зарплату в полном объёме. Я не заметила, так как были выплачены и отпускные. А в сентябре и октябре с меня удержали эту выплату. Законно?

Ответы на вопрос (2):

Все правомерно, если изначально были не правильно сделаны расчеты и теперь удержаны в счет погашения убытков Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Да, Ваши права как работника в данном случае не нарушены.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!

Всего доброго!