Как получить степень инвалидности с диагнозом рассеянный склероз, и что делать в случае предписанного стационарного лечения?

• г. Тамбов

При получении инвалидности с диагнозом рассеянный склероз мне сказали чтобы получать степень в дальнейшем, я должна как минимум один раз пробыть в стационаре. В стационаре сказали, если я буду "ложиться" без обострения, то мне могут заменить лекарства на более тяжелые. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствутйе. В принципе в данном случае инвладиность вам должна поставить медецинская экспертиза, поэтому тут вопрос. Удачи в вашем деле.