Незаконное проливание воды возле дома - Какие действия предпринять?

• г. Кемерово

Здравствуйте! Возле дома стоит водоколонка. Из колодца, под ней, 4 дня сочится вода, залила большую площадь возле дома. Водоканал на заявки не реагирует. Кому пожаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. В данном случае должен откликаться исключительно водоканал. Обратитесь в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!