Какой срок рассмотрения жалобы в трудовую инспекцию, суд?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):

В трудовой инспекции жалоба рассматривается в течение месяца, в суде рассматриваются исковые требования. Срок два месяца. Удачи Вам и всего хорошего.

Жалобы должно быть рассмотрено в течение месяца с момента, когда она поступила в трудовую инспекцию. Срок рассмотрения дела в суде зависит от многих обстоятельств.