Как вернуть свою долю в квартире после предоставления отказа перед судом?

• г. Казань

Добрый вечер! Монули я вернуть свою долю в квартире если я га суде отказалась от своей доли в пользу брата а у нотариуса отказ не писала но прошло уже 1,6

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы отказались в судебном заседании и есть соответствующее решение суда, то вернуть Вы уже ничего не сможете, тем более столько времени прошло.

Доброго времени суток. Если судебное решение вступило в законную силу, то увы вы уже ничего не поменяете. Всего хорошего и удачи.