Возможно ли вернуть преобретенные через фирму очки и в каком временном рамках?

• г. Курск

Купила через фирму очки, хочу вернуть обратно но мне сказали что взять они их обратно не могут, деньги за очки еще не отдавала, могут ли они на самом деле не взять их обратно? И в течении какого времени я могу вернуть преобретенный товар?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. К Сожалению очки относятся к медицинскому оборудованию и не подлежат возврату и обмену.

Удачи вам и всего наилучшего.