Какие льготы для оплаты налога на транспорт для инвалидов, пенсионеров, ветеранов труда.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ОНИ освобождаются от уплаты налога на автомобили мощностью менее 100 лошадок

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день. Транспортный налог это налог региональный. Ставки и льготы по нему в каждом регионе разные. Уточнить информацию можете в налоговой по месту жительства, а так же на их сайте

Здравствуйте! Льготы по налогу на автомобиль регулируют субъекты Российской Федерации. Это означает, что в некоторых частях страны ветераны труда транспортный налог (ТН) оплачивают, а в других - полностью или частично от него освобождены.