Некорректная передача прав на квартиру - включение несовершеннолетних в договор приватизации

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, В 1992 году бабушка приватизирована квартиру и В договоре вписали внучки несовершеннолетнюю, правильно ли это или нет.

Ответы на вопрос (2):

А вам дня. Если на тот момент несовершеннолетние имели регистрацию в этой квартире, то они имели право участвовать в приватизации.

---Здравствуйте, конечно это правильно, у внучек при достижении ими возраста 18 лет. появится ещё возможность приватизировать квартиру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.