Кредитно-потребительский кооператив Ростинвест - стоит ли ему доверять?
• г. Ижевск
У меня еще вопрос
КРЕДИТНО-ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ
КООПЕРАТИВ "РОСТИНВЕСТ" оргн:5147746375409 инн:7710972300 кпп:771001001
Можно ли им доверять?
Предлагают взять кредит.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Честно говоря не советую вообще связываться с кредитными потребительскими кооперативами. Это новые формы пирамид.
Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить16.11.2017, 19:08,
г. Москва
Добрый вечер, Петр!
Полностью согласен с коллегой, если уж нужен кредит, то берите в известном и проверенном банке, иначе могут возникнуть проблемы, которые будут расти, как ком. Также советую почитать отзывы об этой организации в интернете.