Как определить точную дату освобождения мужа из колонии по УДО

• г. Уфа

Сегодня прошел суд по удо, когда должны освободить мужа на 10 сутки или на 11? И выходные считаются или нет? И если 10 сутки падают на воскресенье то его выпустят в понедельник? Вообще в колонии у кого муж сможет узнать точную дату освобождения?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. После 10 суток когда прокурор может подать представление его освободят.

Удачи вам и всего наилучшего.