Ограничения на шумные строительные работы в Кировской области - запрет с 13:00 до 15:00

• г. Киров

Добрый день. Существует ли в Кировской области закон, в соответствии с которым нельзя проводить шумные строительные работы с 13.00 до 15.00?

Ответы на вопрос (1):

увы, в законе об административных нарушениях, нет запрета на проведение строительных работ с 13 до 15 часов. Время тишины устанавливается с 22 до 6 часов.