Можно ли пользоваться водительскими правами Туркмении в России.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если водительское удостоверение международного образца, то можно управлять транспортным средством на территории Российской Федерации. Но работать водителем нельзя.

Здравствуйте, Василий! Если Вы гражданин Туркмении и не работаете на территории России водителем, то можете использовать ВУ международного образца, выданное в Туркмении.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.